Productos visualizados

Servicio de Atención al Cliente
Tus pagos seguros con cifrado de 256 btis
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 Ver más grande

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

NEKLAN

2071605

Nuevo

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 7M

Más detalles

Cable fibra optica duplex multimodo om3 50/125 lc/lc libre de
halogenos 7m
PID00416/MS
FabricanteNEKLAN S.A.S
Referencia2071605
EAN133662247126812
P/N--
Peso0,06 Kg

Escribe tu opinión

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Cable fibra optica duplex multimodo om3 50/125 lc/lc libre de halogenos 7m

Escribe tu opinión

Otros productos de la misma categoría